• 2 июня 2018, суббота
  • Москва, Малый Гнездниковский переулок, д.4

Бесплатная лекция по совместным программам с институтом CFA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Банковский институт НИУ ВШЭ
2157 дней назад
2 июня 2018 c 11:00 до 14:30
Москва
Малый Гнездниковский переулок, д.4

Банковский институт приглашает вас посетить бесплатную лекцию из цикла бесплатных семинаров по программам CFA Institute University Affiliation Program.

Банковский институт совместно с институтом CFA проводит 2 образовательные программы: магистратура "Финансовый аналитик" и MBA "Управление инвестициями". Данные программы, имеют статус University Affiliation Program, что показывает студентам и работодателям то, что учебный план тесно связан с практикой управления инвестициями, а также эффективен для студентов, готовящихся к сдаче экзамена на сертификат CFA. Банковский институт НИУ ВШЭ имеет статус University Affiliation Program  и указан на официальном сайте института CFA.

Цель данной программы (University Affiliation Program) – выделить учебные учреждения, которые внедрили значительную часть программы института CFA Candidate Body of Knowledge. С помощью сотрудничества с учебными учреждениями по всему миру институт CFA способствует продвижению образования в сфере инвестиций, основанном на этических стандартах, которое направлено на развитие профессионалов в сфере инвестиций.

В рамках цикла бесплатных лекций будут рассмотрены темы:

    Карьера финансового аналитика. Сертификат CFA: плюсы и минусы.

    Финансовые рынки и инвестиционные стратегии.

    Роли участников рынка ценных бумаг.

    Введение в анализ ценных бумаг.

    Как читать и понимать финансовую отчетность.

    Финансовое моделирование и анализ с применением MS Excel.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше