• 23 марта 2018, пятница
  • Москва, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, 4-й этаж, аудитория № 413 (проезд до ст. м. Пушкинская, Тверская)

День открытых дверей магистерской программы «Финансовый аналитик» (CFA Institute University Affiliation Program)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Банковский институт НИУ ВШЭ
2226 дней назад
23 марта 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Малый Гнездниковский переулок, д. 4, 4-й этаж, аудитория № 413 (проезд до ст. м. Пушкинская, Тверская)

В 2012 году магистерская программа «Финансовый аналитик» получила статус программы-партнера CFA Institute (USA), став, единственной в Российской Федерации и странах СНГ магистерской программой – партнером CFA Institute.

23 марта в 19.00 Банковский институт НИУ ВШЭ приглашает на День открытых дверей практико-ориентированной магистерской программы «Финансовый аналитик» (CFA Institute University Affiliation Program).

Программа готовит специалистов, понимающих процессы, происходящих на финансовом рынке, умеющих анализировать и оценивать инструменты, компании, тренды в различных отраслях экономики, способных к проведению финансового анализа экономических процессов в соответствии с требованиями сегодняшнего дня и разговаривающих на одном языке с финансистами всего мира.

Занятия ведут лучшие профессоры Высшей Школы Экономики, представители CFA Society в РФ, а также представители бизнеса, занимающие руководящие должности в таких организациях, как УК «РСХБ Управление активами», ООО «Ренессанс Капитал – ФК», Банк России, ПАО «ТрансФин-М», Сбербанк и др.

Отзывы слушателей:

Цыганова Яна Андреевна: «Мне учеба на программе помогла окончательно определиться с преставлениями о работе мечты и, в последующем, получить ее»

Ташенов Адиль Канатович: «Магистерская программа «Финансовый аналитик» — уникальная программа, как по содержанию, так и по качеству преподавателей. Думаю, что для меня это одна из самых выгодных инвестиций, — с наименьшим PP и наибольшим NPV»

На встрече вы:

  • узнаете о правилах приема на программу и вступительных испытаниях;
  • узнаете о льготах, которые получают студенты программ-партнеров CFA Institute;
  • познакомитесь с учебным планом программы и условиями обучения;
  • сможете получить консультации по всем интересующим вас вопросам.

Перед вами выступит: академический руководитель программы Солодков В.М.

Начало в 19.00.

Наш адрес: Малый Гнездниковский переулок, д. 4, 4-й этаж, аудитория № 413 (проезд до ст. м. Пушкинская, Тверская).

Для регистрации на День открытых дверей и заказа пропуска в здание либо позвоните по тел.: 8 (495) 650 17 70, (495) 772 95 90*22463, *22484 и запишитесь на мероприятие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше